Browse By

Нумеролог назвала причину одиночества Иры Пинчук

Нумеролог Ольга Перцева провела психологическое исследование всего, что несет в себе Ира Пинчук. Девушка не первый месяц находится на шоу и надеется встретить свою любовь, но пока что без особого результата. К тому же, молодые люди хоть и обращают на нее внимание, но постоянно сбегают в поисках других партнерш для отношений. Нумеролог считает, что причина в числовом коде Пинчук. Ира Пинчук пытается не первый месяц встретить свою любовь на шоу. Но пока что ее ждало сплошное разочарование, а молодые люди торопились как можно быстрее покинуть Иру ради новых отношений. Практически у всех мужчин одно объяснение — им не хватает теплоты, сообщает dom2reality.ru.

Нумеролог Ольга Перцева постаралась помочь Ирине выявить скрытые проблемы и решить их. Специалист нашла три основные причины неудач брюнетки и озвучила их. Если Ира сделает правильные выводы, то все будет хорошо, и постепенно ситуация будет меняться.

В первую очередь Ире не стоит держать переживания внутри себя, а то она боится раскрыться перед мужчинами, из-за чего появляется зажатость. Желание уберечь других в данном случае лишнее, и ей нужно больше идти навстречу близкому человеку, а то мужчина просто не может ее понять.

«Часто таким женщинам искренние мужчины кажутся слабаками. При этом молодых людей, таких как Никита Шалюков, мечтающих создать с ней пару, она и в упор не видит. Беда в том, что внутренняя сила Иры не может быть кем-то подавлена. Вывод для нее только один: хочешь быть счастливой в браке — стань слабее. Бета-самки, которые конкурируют с мужчиной, будут одни, пока не поймут, что сила женщины в слабости и смирении», — пояснила Перцева.

Кроме того, Ира воспринимает секс, как рутину, и чувствует себя зажатой. Поначалу мужчинам это нравится, так как они воспринимают это как скромность, но постепенно устают. Сама Пинчук ориентируется на другие ценности, считая секс чем-то второстепенным и не слишком необходимым.

Источник: dom2reality.ru