Нотки интернационализма на доме 2?

Я так долго ждал, когда на Доме-2 будет найдена замена уехавшей на отдых Марине Тристановне. И вот оно! Дождался!

Сегодня в дневном на шлоке — Ивана из-под кепки смотрит на Лёшу Кудряшова, качает головой и говорит: "Ты делайт вит, что тебе ваще приятно с ней опшаться…"

Давно мне не хватало ноток интернационализма в эфире. Как-то было скучновато, когда от Блюмов уехала бабушка, и не стало лёгкого кавказского акцента на поляне. Но теперь снова звучат забавно произносимые слова, например, Светла вместо Света (это про Силаеву).

Что интересно в этом тандеме. Показавший себя великим ходоком по девушкам Кудряшов наткнулся на непреодолимую преграду. Сложно быть в паре с человеком, которого ты стараешься узнать, но не понимаешь, потому что мешает другой менталитет и языковой барьер. Лёша и так с трудом перескакивал барьеры на домовском ипподроме, а тут ещё и не понимает, что ему говорят, и что от него хотят.

Ты джалуешса на менья. Я сказал — ты холодна. Ты всем джаешса, джалуешся.

Да, для общения с иностранцем недостаточно быть лишь молодым, симпатичным и подкованным в исполнении стриптиза. Тут надо чувствовать человека, быть чутким, терпеливым, умным. Как-то совсем не про Алексея Кудряшова из реалити-шоу.

А ведь Ивана Дилова изначально приходила на шоу к Андрею Денисову, который загорается от любого пустяка и грубо ведёт себя с женщинами проекта.

Иностранцы на проекте

Идея привлекать иностранцев и неординарных участников на Дом-2 возникла у сценаристов давно. Помните такого участника Джозефа Мунголле, который оказался знаком со многими людьми шоу-бизнеса? Или Либерж, ставшую теперь частью самого проекта. Недавно приходил Кевин, якобы приехавший на побывку из США. Но все они хорошо владели русским языком.

Теперь в телеэфирах можно наблюдать за красивой девушкой из Болгарии, которая находится явно не в своей тарелке. Кудряшов грязными ручонками лезет к Балинской в декольте, а Ивана Дилова не может подобрать правильные слова и выразить свои эмоции и чувства.

Со стороны она кажется человеком самодостаточным, уверенным в себе. Вряд ли она сможет расправить плечи в узком треугольнике с "мутным" Лёхой и "похотливой" Балинской.  Скоро ли ей придётся проявить свой темперамент и вызвать смех телезрителей? Будет как Тристановна развлекать народ или не продержится даже месяца на Доме-2?

Источник: www.schlock.ru