Browse By

Иосиф Оганесян готов простить Саше Черно все «плохое и грязное»

Иосиф Оганесян получил новую порцию критики за его безобразное поведение. Точнее, за попытку вести безобразно. Сейчас Иосиф за пределами проекта знакомится с невестой, которую ему нашли родители. Но почему-то намекает, что готов простить Черно все нехорошее. Пользователи предполагают, что парня не хотят возвращать на проект, вот он и намекает, что готов продолжить играть в любовь с Сашей Черно. Иосиф Оганесян и Саша Черно могли бы стать одной из самых любимых зрителями пар на проекте. Все-таки у Саши был шанс продемонстрировать, что любят не только худых, и толстушки тоже бывают счастливыми. Но характер Черно вывернул всю ситуацию наизнанку, сообщает dom2reality.ru.

Отношения Оганесяна и Черно мало кому нравились, так как ребята не просто ругались, а выкидывали весьма грязные трюки. Большей частью позорилась Саша, а Йосе приходилось только разгребать. И даже когда он просил Сашу прекратить за ним бегать, чтобы не злить
его, девушка не желала прислушиваться.

Сейчас Йося находится за пределами телестройки. Парень решил все-таки уважить родителей и познакомиться с невестой, которую они для него нашли. Но весьма возможно, что обратно его принимать орги не спешат, вот и пришлось написать что-то многообещающее.

«Моя Саша. Любовь спасёт мир, и пока любовь в наших сердцах живет, я сделаю все со своей стороны, чтобы принять и простить… все плохое и грязное. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ И РАССТАВИТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ!!! Друзья, любите и будьте любимы», — написал Йося.

Зрители тут же предположили, что Оганесяну больше не светит возвращение на проект, и попросили оргов не принимать молодого человека обратно, даже если он будет очень сильно проситься. В его чувства к Черно все равно никто не верит. Да это и неудивительно, ведь у Саши проблемы не только с внешним видом, но и с характером.

Источник: dom2reality.ru