Browse By

Николая Должанского из-за алкоголизма бросила супруга

Катя Богданова бросила Николая Должанского. Мужчина продолжает злоупотреблять алкоголем, и даже вставную челюсть продал какому-то рэперу. В то же время Катя уверяет, что он хоть и прибедняется, но на самом деле у него все в порядке с деньгами, так как Николай постоянно дает концерты в разных городах. Катя и Николай встречались два года, прежде чем поженились. В начале лета Николай Должанский рассказал, что он женился на своей избраннице Екатерине Богдановой после двух лет отношений. Приблизительно тогда же стало известно, что мужчина решил лечиться от алкоголизма, и уговорила его именно Богданова, сообщает dom2reality.ru.

После выхода из клиники Николай недолго продержался и снова вернулся к плохой привычке. Девушка заявила, что была вынуждена уйти, так как муж пропивал все деньги. Сейчас у Кати роман с Владимиром Пташником, с которым она как-то изменила мужу.

«Последней каплей стало то, что Коля пропил свою вставную челюсть и продал ее какому-то рэперу. Вырученные деньги он истратил на алкоголь. Я не смогла больше терпеть его, поэтому и ушла. Хорошо, что Вова готов меня принять!», — уверяет Катя.

По словам девушки, Должанский хоть и много тратит на алкоголь, но и зарабатывает тоже достаточно. С финансами дела у него обстоят нормально, а было бы все замечательно, если бы он держал себя в руках. Рэпер постоянно гастролирует, у него много концертов, он вполне востребован.

Катя заявила, что муж просто прибедняется, когда говорит, что у него нет денег. Видимо, Богданова намекнула на недавний скандал — экс-участник требовал денег от руководства телестройки, считая, что ему недоплатили за его участие, и он имеет право получить проценты от дохода шоу.

Источник: dom2reality.ru