Browse By

Никита Турчин влюбился в Марго Овсянникову

Никита Турчин уже определился в симпатии. Ему очень нравится Марго Овсянникова, и он готов добиться ее взаимности. Да и девушка относится к нему весьма благосклонно. Темное прошлое блондинки его ничуть не смущает. Парень сможет спокойно смотреть на прошлое девушки и не собирается обращать внимания на ее работу за деньги, а тем более переживать по этому поводу. Никита Турчин сразу после прихода на проект увлекся Каролиной Бабенко. Молодой человек вознамерился завоевать ее сердце, но быстро сдался и разочаровался в блондинке. Правда, тяга к светловолосым участницам никуда не исчезла, и 17-летний маг уже сменил симпатию, увлекшись Маргаритой Овсянниковой, сообщает dom2reality.ru.

Очаровательная Марго уже увлекла не одного участника, однако сама все никак не влюбится. Правда, Никита ей все-таки симпатичен, и она выделяет его среди других участников. Так что чувства молодых людей взаимны и очень даже могут перерасти в нечто большее.

Обращать внимание на работу Марго Турчин не собирается, так как прекрасно понимает, что у каждого в прошлом есть темные пятна. Все это он прямо изложил блондинке, заверив, что жизнь нужно начинать с чистого листа, ведь будущее есть у каждого грешника, и нужно ориентироваться именно на него.

«Я предложил Марго не смотреть ни на ее прошлое, ни на мое прошлое. Надо начать жизнь с чистого листа. Мы можем стереть друг другу память, и влюбляться друг в друга каждый раз заново. А если серьезно, меня это и вправду не смущает, потому что у каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее. Главное — что будет дальше», — поделился Никита.

Молодой человек отметил, что даже Мэрилин Монро и Эдит Пиаф начинали свою жизнь и карьеру вовсе не в тех местах, где можно было бы ожидать увидеть звезд мирового уровня. но это не помешало им добиться грандиозных высот. Так что у каждого свой старт, привязываться к которому не стоит.

Источник: dom2reality.ru