Калейдоскоп событий дома 2 на 12.05.2018

Лето на носу, а значит пришла та самая долгожданная пора, когда девушки расцветают, преображаются и радуют мужчин красивыми улыбками, стройными силуэтами и притягательными формами. Только на доме 2 наступление лета принято встречать в своей манере — делать операции, липосакции и коверкать внешность, подаренную природой. Посмотрим в калейдоскоп, кто нас этой весной из участниц реалити-шоу нас радует, а кто огорчает? 

1. Марина Африкантова — простушка, веселушка, скромница и хитрюга в очередной раз сходила к косметологу. А может сразу к пластическому хирургу? Почему лицо Марины так изменилось и девушка стала похожа на Микки Мауса, своего любимого мультипликационного героя? Скоро вы увидите в эфирах на шлоке, как выглядит Африкантова накануне лета. 2. Настя Балинская чудесным образом похудела, привела в порядок волосы, сделала длинные ногти токсично-жёлтого цвета и собирается исправить форму кончика носа. Как знать, на кого будет похожа Балинская после исправления своих недостатков, может, на известную актрису сериала "Универ", но уж точно не на Гогена Солнцева. 

3. Саша Шева решила использовать поездку к дочери для своего полного преображения. Чтобы отомстить Виктору Шароварову Шева нарастит длинные волосы, покрасит их в другой цвет, сделает ресницы, ногти, зубы, губы и ещё много всего интересного в планах девушки. А может не только для Вити старается героиня телестройки?

4. Татьяна Мусульбес выбрала себе свадебное платье, но в него не влез её внушительный бюст. Срочно отрезать! - решила Таня, чтобы между ней и её мечтой не было никаких преград. А заодно и уши укоротить, чтобы не торчали из-под фаты. Успеет ли Мусульбес со своим преображением к лету? 

5. Саша Черно — работы непочатый край. Там и отрезать, и ушивать, и откачивать нужно, и волосы приклеивать с ресницами, и ногти делать титановые, чтобы не сгрызла. Не знаю, будут ли все запланированные изменения завершены к Новому году, но зубы-то, зубы можно сделать сейчас? Пожалуйста, Черно!

6. Марго Овсянникова — срочно худеть, а менять ничего не нужно, особенно, нос, иначе от Дарьи Пынзарь никто из поклонников не отличит.

Любите себя, дорогие друзья! Хороших всем выходных!

Источник: www.schlock.ru