Browse By

Никита Турчин провел магический обряд на Хэллоуин

Никита Турчин решил провести обряд на Хэллоуин, но все пошло не так, как он рассчитывал. Вместе с ним была Даша Друзьяк. По словам экстрасенса, они услышали нехорошие звуки возле зеркала в другой комнате. Перепугавшись, маг постарался поскорее провести другой обряд, чтобы духи не вырвались наружу. Всех желающих повторить то же Никита предупредил об опасных последствиях. Никита Турчин продолжает развивать свои экстрасенсорные способности. В Хээлоуин он решил вместе со своей подругой Дашей Друзьяк вызвать гостя из мира духов. Эксперимент чуть не завершился трагедией, так как оказалось, что пообщаться с магом захотел не один дух, а сразу несколько, сообщает dom2reality.ru.

«У нас в другой комнате как будто по зеркалу когтями кто-то скрёб. Мы жутко испугались и думали: «Блин, что это такое?!» Потом я взял соль, начал рассыпать её вокруг зеркала и закрывать портал красной помадой. Потому что когда ты зовёшь одного, откликаются все, и это очень опасно», — пояснил Никита.

Кроме того, Турчин предупредил всех, кто захочет играть с духами в такой день, не рисковать и отказаться от опасной затеи. По словам юного мага, даже самые простые шалости могут спровоцировать печальные последствия, а устранить их можно будет только с помощью экстрасенсов.

Никита подчеркнул, что читать в Сети заклинания не стоит, как и испытывать их действие. Нужно не забывать, что с помощью таких заклинаний получится привлечь не только духов, но и всевозможных бесов и демонов, которые могут овладеть человеком. Особенно опасно это, если рядом есть дети.

Юный маг пояснил, что детские души очень тонкие и у них другая ментальная связь. А ритуалы должны проводить только специально подготовленные люди. Сам он до сих пор не решается проводить некоторые ритуалы, так как боится последствий, а ведь он все-таки экстрасенс и больше подготовлен к сложным ситуациям.

Источник: dom2reality.ru