Драка на Сейшелах обернулась кровью и переломами!

Евгений Ромашов и Ксения Пригоровская – их имен, скорей всего, добрые три четверти читателей не знают в принципе, да и не каждый внимательный зритель Дом-2 вспомнит, кто это такие и чем знамениты. А все потому, что прославиться они толком до сих пор не успели – безликие участники, коих там и без них на конвейере под названием кастинг поставляется каждый месяц новая пачка, по паре десятков человек каждая.

А что нужно сделать на Дом2, чтобы на тебя обратили внимание, и ближайшие дня три-четыре именно ты, а не какая-нибудь Ольга Рапунцель, Алиана Устиненко или Марина Африкантова с ее качком-импотентом, являл собой эпицентр зрительского внимания? Правильно – устроить заварушку, которая по масштабам превзойдет все остальное проектное действо, в том числе и интриги по поводу того, кто получит звание "Человек года" и квартиру в Москве. И, нельзя не отметить, что у них получилось – Женя и Ксюша сегодня лидеры в номинации "самые идиотские поступки домочадцев". А к ним присоединилась в придачу и еще одна никому не известная и нахрен не сдавшаяся телка-участница по имени Ольга Сударкина. Дабы не затягивать, сразу опишем итоги их склоки: драка, таскание за волосы по полу, превращение поединка один на один в групповое месиво, и, как результат, все уходят побитые и поцарапанные, некоторые даже травмы успели отхватить. Все, как вы любите, в общем!

Если вкратце, то суть такова: Женька как бы встречался с Ксюхой – но, при этом, не отказывал себе в удовольствии делить постель с другими бабами. Одной из его любовниц оказалась угадайте кто – конечно, эта самая Оля. Которая, к тому же, как и подобает проектной курице, не блещет умом и сообразительностью, вследствие чего ворвалась в комнату к своему хахалю, когда там присутствовала его пассия. Последняя, само собой, закономерно отреагировала на появление соперницы в поле ее зрения -  а она была осведомлена, что ее "благоверный" успел ей наставить рога с этой куропаткой, - очень негативно. Настолько, что слов подходящих у нее не нашлось, и завязалась потасовка. Молодой человек, попытался разнять дамочек – но, когда получил отпор от Ольки, разъярился, вошел в режим берсерка и принялся валять ее по холодной кафельной плитке и душить. Началось, в общем, как бабья драчка – а кончилось массовым месиловом! Впрочем, что с животных взять – как им еще регулировать свои "непростые взаимоотноешния"?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 30 Окт 2018 в 3:03 PDT

Источник: dom2.love