Browse By

Неужели им нужен на самом деле развод?

Тату и Валеру Блюменкранцев зрители телепроекта Дома-2 искренне полюбили. Домовская аудитория обеспокоена за дальнейшее пребывание молодой супружеской пары на телестройке. Поклонники не ходят, чтобы Блюменкранцев постигла участь предшествующих- семей с детьми, которые по возращению на строй площадку расходились. Раздор между супружескими парами вносили непосредственно редакторы знаменитого проекта. Для повышения рейтингов они специально устраивали ситуации, чтобы влюбленные ссорились. Неслучайно Тату и Валеру называют скандальной парой проекта, так как эмоциональность ребят зашкаливает.

Как бы то ни было, семейная пара вернется на проект со своей дочкой, как заявляли об этом ранее Тата и Валера. Теперь влюбленные хотят показать совершенно противоположные отношения, чем были прежде. Став родителями, и выполняя эту роль замечательно, скандалам и интригам нет места в счастливой семье. Хотя многие семейные пары по возвращению на проект заявляли об идиллии, но продолжали ругаться и устраивать потасовки. Маловероятно, что Блюменкранцы смогут избежать такой участи.

 

После того, как поклонники четы Блюменкранцев на протяжении нескольких недель отговаривали их возвращаться на телестройку, распространились слухи, что молодые родители подумали и решили не возвращаться на Дом-2. Радость зрителей была недолгой. Тата и Валера приняли решение вернуться на Поляну, о чем заявила молодая мама на своей соц. страничке. Но дата их возвращения еще не известна. Будет это конец первого месяца осени или в первых числах октября. И чтобы по возвращения сразу стать полноценными участниками и комментировать происходящее на телестройке, Тата и Валера ежедневно смотрят выпуски Дома-2. Очевидно у влюбленных есть большая цель – зарекомендовать себя как счастливую семейную пару, и чтобы их дочка росла в красивой, доброй, спокойной атмосфере, которую никто и ничто не сможет нарушить. Об этом неустанно говорит и сама Тата. Но как бы ребятам не пришлось пожалеть о своем решении. Никакая халява не стоит счастливой семейной жизни.

Источник: dom2.love