Browse By

«Идеальный» медовый месяц Четрару и Захарьяша

Недавно на Сейшельских островах состоялся настоящий праздник любви, ведь Лилия Четрару и Сергей Захарьяш стали мужем и женой. И хотя бракосочетание не имеет никакой юридической силы, молодые люди уверены, что это станет неким началом нового периода в их жизни, и уже совсем скоро они действительно зарегистрируют свои отношения официально. Но как бы ни улыбались участники во время церемонии в тропиках, скрыть серьезные проблемы им все же не удалось, пишет сайт dom2.tw.

Каждый день Лиля и Сергей ругаются, предъявляют друг другу претензии, а порой зрителям кажется, что они люто друг друга ненавидят и терпят присутствие для достижения какой-либо цели. Даже их соседи по острову считают, что ребята живут вместе исключительно ради проекта, и как только они окажутся за воротами, в тот же день разойдутся в разные стороны и никогда более не встретятся.

Через несколько дней напряжение между Четрару и Захарьяшем настолько возрастёт, что они начнут плевать друг другу в лицо, бросаться вещами, ну и завершится сие представление дракой . Зрители не удивлены, что это случилось, ведь на протяжении нескольких недель Лиля методично выводила своего избранника, что и привело к потасовке. Более того, ее даже никто не пожалел, ведь еще недавно девушка призналась, что подобные скандалы помогают ей привлечь подписчиков в социальных сетях, чем она даже хвастала своим подругам. Ну а все подробности того, как молодожены проводят свой медовый месяц, можно будет увидеть 25 сентября.

Источник: dom2.tw