Неубедительно получилось…

Сегодня на реалити-шоу дом 2 вернулись Анна Кручинина и Максим Вайтеховский. Об этом я вам уже рассказывала несколько дней назад в статье "Кручинина начинает вживаться в прежнюю роль?", но все же было интересно посмотреть в эфире , как все происходило на самом деле…

Думаю, многие со мной согласятся, что неубедительно получилось. Участники дома 2, как действующие, так и бывшие, очень любят выкладывать свою личную жизнь напоказ, чтобы доказать окружающим, как у них все складывается хорошо и замечательно. Естественно, многим показалось странным, что до сих пор в сети не было ни одного совместного фото Макса и Ани, хотя они встречаются уже два месяца. Ну, а отмазка – мы не хотели выставлять напоказ личное, звучала весьма глупо от тех, кто пришел не просто выставить, а вывернуть свое "личное" наизнанку. А то, что в реальном времени Кручинина и Вайтеховский уже расстались, только доказывает, что они использовали друг друга, чтобы попасть на телестройку. Интересно, и как Кручинина теперь будет оправдываться? Скажет, что их отношения не прошли проверку? Или, наконец, признается, что пришла поглазеть на Черкасова?

Кстати, хотелось бы отдельно отметить первую роковую ошибку Кручининой. Если она хотела вернуть Андрея, то должна была явиться в периметр королевой, ну или хотя бы принцессой, а Аня пришла с немытыми волосами, в непонятном балахоне, да и достижениями за периметром похвастать особо не смогла. Так чем же она собирается покорять Черкасова? Новой татуировкой на пол ноги, которые он терпеть не может?

Источник: www.schlock.ru