Browse By

Лисова задумывалась об уходе?

Недавно Анастасия Лисова вернулась с Острова любви, и, пробыв несколько дней на Поляне, она отправилась в заслуженный отпуск. Домой она решила не лететь, а все это время будет развлекаться в столице, посещать салоны красоты и всевозможные мероприятия. Однако вчера в сети появились слухи о том, что девушка решила покинуть шоу.

Чуть позже Настя опровергла все эти нелепые разговоры, еще раз подтвердив тот факт, что сейчас у нее каникулы. При этом она все-таки призналась, что очень устала после жизни на Острове любви и у нее действительно были мысли о том, чтобы покинуть телестройку, только вот сейчас она настроена продолжать съемки. Уже через две недели девушка вернется на проект, и пока никто не знает, где она будет проживать: то ли на Поляне, то ли вновь отправиться на Сейшельские острова.

При этом Настя не забывает делиться самыми последними новостями из своей богатой на события жизни. Она не только привела в порядок свои волосы, брови и ногти, но и решилась на первую татуировку. Космический орнамент теперь украшает  ее спину, а сама Лисова очень рада, что решилась на такой серьезный шаг. 

Поклонники отметили, что на ее великолепной фигуре татуировка будет смотреться просто замечательно.

А что бы вы посоветовали Насте — продолжить участие в шоу и на какой площадке или покинуть Дом 2? Пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv