«Неожиданный» поворот в отношениях Задойнова и Камирен!

Поклонники телестройки в печали… Интернет взорвала новость о том, что Саша и Элина, после долгих душевных и физических метаний, после длительных выяснений отношений и споров, все-таки нашли выход из сложившейся неприятной ситуации, в которую попали…

Карякина и Задойнов решили не только отменить свадьбу, но и расстаться навсегда! Более того, Элина заявила, что не видит больше смысла находиться в периметре, ведь не сможет наблюдать за тем, как ее бывший возлюбленный, будет ухаживать за кем-нибудь другим, и поэтому, она покидает реалити-шоу Дом 2, навсегда!

Но я не думаю, что эта новость кого-нибудь удивила. После вчерашнего эфира, в котором Саша четко и понятно сказал, что не может "поднять на ноги" себя, то, что уже говорить о том, чтобы "поднять на ноги" двух человек, у одного из которых, амбиции и гордыня зашкаливают выше крыши. Эта фраза могла означать только одно – расставание, но заявить об этом вот так просто, на лобном месте, Саша так и не смог. И только через несколько дней, сделав вид, что ему нужно было подумать, мужчина все-таки нашел в себе силы признаться в том, что он не потянул госпожу Камирен, ни морально, ни физически…

Сплетница для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru