Browse By

«Дом-2»: Либерж и Женя Руднев изменили дату свадьбы

Пока Элина Карякина и Саша Задойнов решают, быть или не быть их свадьбе, другая проектная пара подсуетилась и назначила бракосочетание на вакантную дату юбилея. После ссоры блондинки и «нищеброда» организаторы стали переживать, что 10-летие проекта пройдет без свадьбы. А свадебное торжество в юбилейный день анонсировалось давно.

Правдами или неправдами, но ведущие «надавили» на Кпадону и Руднева, чтобы ребята изменили дату свадьбы. Либерж с Евгением запланировали пожениться в конце июня и уже подали заявление в ЗАГС. У пары на подготовку оставалось почти три месяца, а теперь им придется поторопиться со сбором денег или же рассчитывать на финансовую поддержку проекта.

Вероятно, Либерж и Женя станут единственной парой «Дома-2», которая узаконит свои отношения этой весной. Жених и невесту повторно съездили в ЗАГС, чтобы внести некоторые коррективы – поменять дату регистрации новой семьи. Так, будущие молодожены перенесли бракосочетание на полтора месяца: вместо июня они сочетаются браком 5 мая, а эфир с их свадьбой выйдет как раз 11 мая, в день 10-летнего юбилея телестройки.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru