Browse By

Не везет с погодой? Повезет в любви!

Некоторое время назад Анастасия Лисова пришла на дом 2 с молодым человеком и заявлением о том, что покидает проект, потому что нашла свое счастье за периметром. Кто-то поверил в то, что симпатичный парень был действительно бойфрендом Насти, кто-то обвинил ее в том, что она наняла «сопровождение», чтобы красиво уйти, а ну кто-то просто расстроился из-за того, что ушла довольно яркая участница телстройки, ведь нынешний состав, вызывает у поклонников реалити-шоу в основном только ненависть, отвращение и негатив.

В сети регулярно появлялись слухи о ее возвращении, но девушка их опровергала. У нее есть далекоглядные планы на будущее и если все получится… Получилось бы… Уже не получится…

Настя хотела стать ведущей прогноза погоды на канале ТНТ. И что самое интересное, ее главной конкуренткой была Алиана Устиненко. В первом туре, поклонники должны были поддержать своих любимок лайками, и у кого их окажется больше, тот проходит во второй тур. Алиана и Настя справились, попали в финал и… провалились… На шлоке вы можете посмотреть видео-пробы Алианы и Анастасии жестко раскритикованные строгим жюри.

Как по мне, ничего удивительного. С чего вдруг эти выскочки взяли, что можно вот так просто взять и стать ведущей? Зачем тогда этому «мастерству» по нескольку лет учатся и работают над своей дикцией? Все знают, что путь к славе лежит или через талант, или через везение, или же через постель продюсера. Талантами, как я поняла после просмотра видео, они не блещут. С везением тоже не заладилось. Остается только одно… Или Дом 2! Ну, а чем проект хуже прогноза погоды? Правда, перспектив никаких, зато работа «не пыльная», и кормят иногда неплохо…

Кстати, вчера Настя Лисова побывала на дне рождения у Джозефа Мунголле, и среди приглашенных был замечен Никита Кузнецов… Не удивлюсь, если все закончилось пьянкой, сексом в туалете, и через шесть дней парочка появится на доме 2… Надя Ермакова могла им кастинг прямо в караоке организовать… Как думаете, это возможно?

Источник: www.schlock.ru