Browse By

Любимая как часть бизнес-плана

Авантюризм и предпринимательская жилка Андрея Чуева не знают границ. Хитер и коварен ЧГэшечка, даже добираясь окольными путями на остров, деловую хватку проявляет, объявив, что заманчивое предложение они с Мариной Африкантовой от его друзей получили.

Если учесть, что до сих пор развода Чуев так и не оформил, а уж в чужой стране его нереально и вовсе получить, о чем ранее на шлоке я писала, то явно очередной бизнес-проект мутить вздумал. Про мутить – это самое подходящее слово к Андрейкиным обещаниям, пока реального ничего нам увидеть не удалось, если не считать подозрительный выигрыш титула ЧГ.

Получилось только обещаний раздать полной пригоршней, Марину Африкантову в комнатную собачонку превратить, сутулую в придачу. Один раз Чуев ее вынудил какой-то заштатный салон мебели в его родном городе рекламировать, теперь опять деловыми планами делится. Если учесть, что законная жена Таня Киося уже сдана в аренду другому сожителю (в его салон-парикмахерскую) какому-то женатому индусу, то смею предположить, что и новую пассию, блондинку Африкантову тоже решил в прокат сдать. Я бы не удивилась, узнав, что все деловое предложение сводится к тому, что Марина теперь будет этот салон рекламировать.

В прошлый раз она сопротивлялась, но с помощью мамы и Ксении Филатовой, сопротивление сломили быстро. Теперь Чуев решил ее, как и законную жену, на международный уровень вывести, тем более, что его наполеоновские планы по продвижению бара на Сейшелах ограничили заранее, предусмотрительны все же организаторы этого бизнеса. Так что, по логике вещей, «с паршивой овцы – хоть шерсти клок», стала Мариша, еще будучи просто любовницей, частью грандиозных чуевских планов? Вдруг на остров сам ЧГ едет как приложение к Африке, может, именно она там должна лицом общепита стать?

Источник: www.schlock.ru