Browse By

Не сошлись характерами?

Вчера, Алена Ашмарина сообщила поклонникам дома 2 печальное, но такое предсказуемое и даже долгожданное известие. Молодая женщина устала бороться со своим возлюбленным Ильей Григоренко и, осознав, что переделать или исправить его невозможно, предложила парню расстаться.

На этот раз, Илья не стал удерживать Алену, не уговаривал ее все забыть, простить, и даже не обещал измениться. Григоренко не просто спокойно, а даже с радостью принял новость о том, что стал совершенно свободным мужчиной и теперь, ему никто не будет выносить мозг из-за общения с женщинами. А накануне веселого мальчишника, который он помогает организовать Жене Рудневу, это весьма актуально.

Алена делает вид, что очень переживает и собирается переехать на поляну, подальше от Ильи и поближе к подругам. Она утверждает, что никого из парней не рассматривает для новых отношений, и впредь будет подходить к этому вопросу очень серьезно. Ходят слухи, что свободной Ашмариной уже заинтересовался Богдан Ленчук, у которого никак не складываются отношения с Аленой Павловой, так что не исключено, что Григоренко может окончательно потерять свою Аленушку. Хотя, может так будет лучше?

Источник: www.schlock.ru