Browse By

Кузнецов облажался?

Еще недавно успешный продюсер дома 2 Никита Кузнецов, у которого масса незавершенных проектов, море перспектив и грандиозные планы на ближайшее будущее, сетовал на то, что не может полететь на Сейшелы, ведь не на кого оставить свою стадию звукозаписи.

Но как только Ольга Власова позвала старичка-революционера на Остров любви, он выразил готовность отправиться туда буквально через неделю, причем не с Артемовой, как планировал раньше, а в гордом одиночестве. Поставив Саше ультиматум – или она за неделю исправляется или же он улетает на Сейшелы, Кузнецов начал делать все возможное для того, чтобы Артемова исправиться не смогла. Он продолжает гнобить и унижать ее, на глазах у ребят и миллионов зрителей дома 2, откровенно флиртует с Аленой Павловой, не скрывая того, что не против закрутить с ней роман, в общем, делает все для того, чтобы доказать скрипачке, что она не достойна его и им пора закончить эти тупиковые отношения.

Но сегодня  эфире на schlock.ru, Артемова намекнула, что дела на студии, в последнее время, у Кузнецова вовсе не так замечательно, как он всем рассказывает. Так может и на Остров любви Никита решил уехать именно для того, чтобы никто не понял, как он облажался?

Источник: www.schlock.ru