Browse By

Назначен день бракоразводного процесса супругов Блюменкранц

Уже два месяца ведутся разговоры о предстоящем разводе Таты и Валерия Блюменкранц . И в какой-тог момент была надежда, что когда-то образцовое семейство сохранит свои отношения, решив все накопившиеся проблемы. Да только парочка пожелала мириться не в своей съемной квартире в Москве, а на Доме 2, отправившись к тому же на Остров любви, где в считанные часы рушатся даже самые крепкие союзы. В итоге ни семьи, ни надежды выиграть в конкурсе «Человек года» у ребят не осталось, а вот редакторы еще пару месяцев могут «делать» эфиры на симпатии Таты и Алексея Безуса, а заодно использовать таланты «оголодавшего» Валеры, который легко очаровывает новеньких участниц, пишет сайт dom2.tw.

Еще пока супруги не особо рассказывают о своих дальнейших планах, Валерий только смеется над заявлениями Таты, которая желает с ним развестись, ведь на территории Украины, гражданином которой он является, он ни с кем не состоит в браке. Но это не мешает мужчине ставит условия и требовать, чтобы жена не использовала его фамилию после бракоразводного процесса. Сама Тата уверяет, что в ее жизни все наладилось, она занимается ребенком, бизнесом, общается с друзьями. При этом девушку ничуть не смущает, что ее имя повторяют в эфирах Дома 2 каждый день по несколько раз, что только положительно сказывается на количестве подписчиков в социальных сетях.

А вчера бывшая участница сообщила, что уже 18 октября состоится заседание суда, на котором ее брак с Валерием Блюменкранцем будет аннулирован. Тата надеется, что все пройдет мирно и цивилизованно, отец ее ребенка не будет устраивать провокаций и чинить препятствий. Однако такого исхода событий вряд ли стоит ожидать, ведь не «по-домовски» культурно расходиться и сохранять нормальные отношения ради совместного ребенка.  

Источник: dom2.tw