Чем болен Иосиф Оганесян?

В Интернете появились слухи, что Иосиф Оганесян и Александра Черно снова вернулись на Поляну Дома 2. И поначалу зрители были удивлены столь неожиданным переменам. Ведь известно, что Иосиф и Саша совсем недавно прилетели  на Остров любви. Многие даже решили, что влюбленным так часто оплачивают недешевые перелеты на Сейшелы в силу их особого статуса на проекте. Однако вскоре выяснилось, что ребятам пришлось покинуть остров по весьма серьезным причинам.

Говорят, состояние здоровья Иосифа Оганесяна в настоящее время внушает большие опасения. Руководство было вынуждено отправить пару в Москву, потому что парень в последнее время не только плохо себя чувствует, но  и похудел на 15 кг. Но что стало причиной возникшего недуга, пока остается загадкой. Однако, телезрители постарались ее разгадать, и пришли к неутешительному выводу: во всем виновата Александра Черно.

Известно, что акклиматизация на Острове любви большинству участников дается нелегко. И это одна из причин, почему многие не хотят лететь на остров. А Иосифу, по мнению зрителей, не повезло дважды. Во-первых, она, акклиматизация. А во-вторых, прожорливая Александра Черно, которая подчищает за двоих продуктовые запасы семьи, и бедному  Иосифу перепадает мало.

"Жирно жиреет, Ёся худеет… все закономерно…", "Сожрала бедного парня", - пишут люди в комментариях.

Источник: dom2.tw