Настя Кочервей: «Я должна сейчас встать на ноги только ради своего ребёнка»

Бывшая участница беременна от Андрея Шабарина.

На шоу "Бородина против Бузовой", на котором обсуждали Андрея Шабарина, Настя Кочервей обвинила своего бывшего мужчину во многих грехах, мошенничестве, воровстве, в обмане пожилой женщины, с которой, якобы, у Андрея была интимная связь, в том, что он занимался мужским эскортом и в конце своего выступления девушка кинула в Андрея положительный тест на беременность.

Ольга Бузова пожалела Кочервей, а участники решили, что Настя решила развести Шабарина на деньги. Андрей не верит в то, что ребенок его, но если подтвердится, что ребенок действительно его, то он будет помогать. Настя упала, выходя из студии, у нее кружилась голова и администраторы вызвали ей скорую помощь. Сейчас девушка жалуется своим подписчикам в Инстаграме, что Андрей сломал ее, растоптал, она его ненавидит, но ребенок ни в чем не виноват и она должна встать на ноги ради ребенка.

"Вы не представляете, как мне больно. Каждый раз я сама себя спрашиваю: "За что?" -Боже, за что он так со мной? За то, что я любила по-настоящему? Разве это повод вытирать об меня ноги? Я ведь дарила ему только самое лучшее, всегда его поддерживала, готова была быть с ним в горе и в радости, верила в самое лучшее. Мечтала о нашем будущем. Он сломал меня, я перестала в себя верить, он на столько растоптал мои чувства что я боюсь сейчас саму себя, я впервые узнала, что такое ненависть!!! Я ненавижу его. Самое страшное то, что теперь я не смогу ни одному мужчине поверить. Я не знаю, что мне сейчас делать, я жду от этого человека ребёнка, но ребенок ни в чем не виноват. Дети даны Богом, и я в это верю. Я пообещала себе сама стать счастливой, но "как?"

"Когда это закончиться, когда я уже перестану чувствовать эту боль? Я пытаюсь забыться, я понимаю, что я должна сейчас встать на ноги только ради своего ребёнка, но Каааааак? как заставить свой разум не думать о нем? Помогите мне поверить в себя умоляю. Я должна забыть его, но не могу, что мне делать? Скажите? Я пообещала своему ребёнку стать счастливой, но это ужасное чувство под названием "Предательство" и "Боль" поселились в моей душе, наверное, навсегда. Мои слезы пропитаны болью и обидой. Я разлагаюсь морально. За что мне все это? Вы все меня обзываете, говорите, что я сама виновата во всем. Но ведь каждый человек ошибается и спотыкается. Поверьте , я не хотела для себя такого будущего когда я была маленькой, я наоборот мечтала быть принцессой , а получилось наоборот что униженна собственными руками потому что выбрала @shabarin1984 и поверила ему по настоящему. Это только моя вина, я никого не виню в этом Скажите, что мне делать чтобы прийти к прежней жизни? Как теперь научиться заново верить людям? Прошу помогите мне морально, мне кажется я скоро сойду с ума. Я боюсь своих мыслей уже".

Источник: video-dom2.ru