Browse By

Кто такая Наталья Игрунова?

Детективным расследованием закончилось обсуждение очередного эфира Дома 2.

На днях новая участница Наталья Игрунова устроила первый эфирный скандал своему парню Павлу Уломскому А потом спросила у подписчиков, понравился ли он. Сценка была так себе, если честно. Но сегодня парочка снова попала в эфир, и снова без особых на то причин. Подумаешь, попилила девушка своего парня… Разве это событие?!  И никто бы не обратил на него особого внимания, если бы не один занятный нюанс. Народ рассмотрел лицо «дебютантки» и заметил, что она очень похожа на Майю Донцову и ее маму. Естественно, был сделан вывод, что Майя притащила на проект свою родственницу.

Не знаю, так ли это на самом деле, но доля правды в этом, по-моему, есть. Во-первых, сходство и в самом деле прослеживается. Во-вторых, Майя и Алексей якобы познакомились с этой парочкой в Ростове-на-Дону, когда ездили туда к родственникам. Вероятность того, что они и есть те самые родственники, довольно велика. Далее, парочку показывают довольно часто в эфирах без видимых на то причин. Про других новичков порой забывают, а об этих почему-то помнят. Да и к истории захода ребят на проект Донцова с Купиным руку явно приложили: сценарий получился очень домовский.

А сейчас, ходят слухи, что Наталья Игрунова и Павел Уломский уже отправились на Остров любви. Вполне возможно, это сделали специально, поскольку новички должны быть поближе к звездным родственничкам, чтобы набираться от них опыта.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw