Browse By

Настя Кочервей винит в своем изгнании Андрея Шабарина

Анастасия Кочервей бесславно покинула проект. Хотя Андрей Шабарин уверял, что пришел за ней, на шоу он спокойно остался без блондинки и не собирается покидать периметр. Так что когда Настя уверяла, что парень пришел просто самоутвердиться, так как его приход более десяти лет назад оказался очень бесславным, она явно была права. А сейчас девушка разоблачает обманщика и сожалеет, что по его вине ей пришлось уйти. Экс-участница очень грустит из-за того, что для Андрея Шабарина, с которым Настя Кочервей, конечно же, не хотела строить отношения, проект оказался намного важнее, чем она сама. Мужчина намерен и дальше осуществлять свою главную мечту, то есть жить под камерами, сообщает dom2reality.ru.

В отместку Настя решила разоблачить Шабарина и его обман. Она заявила, что на самом деле познакомилась с Андреем год назад в караоке, но такая версия была не интересна проекту, поэтому он придумал другую версию о ее поездке к нему на дачу, хотя у него на самом деле дачи нет вообще.

По словам Кочервей, она понимает, что тоже кое в чем была неправа, но ей пришлось столкнуться с настоящим отчаянием, когда она поняла, что все слышат только Андрея, а все потому, что он всем в коллективе одалживает деньги. Мужчина не мог допустить, чтобы она, его жертва, ушла к другому, и принялся ее очернять.

«Меня распяли за признание о том, что у меня был любовник (а ведь это никто мог ни узнать, если бы я не была такой честной с Шабариным, я ему призналась в тот момент, когда мы помирились( т.к. после измены отношений быть не может). И он, зная игру на проекте, шантажировал меня, что приукрасит и расскажет правду)…», — жалуется Настя.

Настя уверяет, что Шабарин на проекте держался благодаря ей — он придумывал про нее грязные истории, когда ему выделяли мало эфирного времени, чтобы перетянуть на себя внимание. А теперь ее выставили за ворота из-за всех этих историй, и, конечно, она винит именно его. Кстати, сам Андрей удивлен обвинениями Насти.

Источник: dom2reality.ru