Александра Гозиас беременна или мастерски пиарится?

Александра Гозиас приняла для себя весьма непростое решение вернуться в родной Балтийск, так как строптивая Москва отказалась ей покоряться. Домовская популярность, которая потеряла свое волшебную силу ровно в тот момент, как Саша вышла из периметра, не помогла Гозиас и ее партнерам стать успешными бизнесменами, не сумела Александра создать с Константином Ивановым и крепкую семью. Молодые люди продолжительное время устраивали из своей частной жизни отвратительное шоу, дабы вернуть рейтинги и славу, но это приносило лишь временный успех. В итоге девушка была вынуждена смириться со своим поражением и вернуться домой, и уже там реализовать свои бизнес-идеи, пишет сайт dom2.tw.

Несколько дней назад Александра заявила, что все любители острых ощущений ее родного города могут радоваться, ведь уже очень скоро начнет работу магазин для взрослых, где будет действовать служба доставки и даже демонстрация товара. А перед открытием такого заведения просто необходимо как следует заявить о себе. В минувшие выходные хитрая Гозиас опубликовала собственную фотографию с округлившимся животиком: "Не зря говорят, счастье внутри нас". И, конечно же, пользователи начали ее поздравлять с беременностью и гадать о том, кто же может быть отцом будущего малыша.

Да только не все поверили в интересное положение бывшей участницы, которая за много лет устраивала столько провокаций и пиар-акций, что любое ее слово или действие подвергается сомнению. К тому же подобный трюк она уже проделывала на Доме 2, также выложив фото с внушительным животом, хотя тогда Саша всего лишь плотно покушала. Так может она и сейчас всех дурачит перед открытием магазина, чтобы привлечь как можно больше клиентов? К тому же на недавних ее фотографиях нет даже намека на беременность. Сама Гозиас отмалчивается и ждет нужного момента, чтобы опровергнуть слухи или их подтвердить. 

Источник: dom2.tw