Browse By

Нашлась очередная любовница Валерия Блюменкарнца

Основной этап конкурса "Человек года" уже настал, а несколько дней назад были объявлены все претенденты на столичную квартиру, в число которых посчастливилось попасть Валерию Блюменкранцу . Мужчина сразу признался, что он представляет интересы своей маленькой дочери, поэтому за жилье будет бороться не он, а очаровательная Бетти, которая сейчас живет с бабушкой в Воронеже и понятия не имеет, что вытворяют ее родители. Зрители уже оценили хитрость Валеры, который устранил со своего пути главных конкурентов в лице супругов Дмитренко и Василисы, а теперь ему необходимо "подвинуть" беременную Алену Савкину и Илью Яббарова , который также намерен отдать главный приз своим многочисленным детям, рассказывает сайт dom2.tw.

Однако не только сами конкурсанты делают все, чтобы убрать своих сильных соперников, этим активно занимаются и сотрудники шоу, публикуя про неугодных участников компромат в сети и распуская ужасные слухи. Вот и Валерий Блюменкранц "попал под раздачу", ведь нашлась очередная его любовница, которая в подробностях рассказала о том, как встречалась с женатым мужчиной еще в те дни, когда Тата была беременна.

Оказывается, около 2-х лет назад Блюменаркнц увлекся Диной Корти, а случилось это тогда, когда он работал по выходным в караоке. Ребята часто виделись, девушка всегда была рядом с ним, когда тот работал, они никогда не скрывали своих чувств и занимались "волшебством" везде, где только было возможно. Дина даже верила, что Валера никогда не женится на Тате , но в один прекрасный день он ей заявил, что не может бросить проектную подругу в интересном положении, после чего разорвал с ней все отношения. Сейчас, кода Валера стал холостым и свободным, Дина не хочет с ним возобновлять отношения, так как уверена, что у него всегда были и есть любовницы, и такой мужчина не подходит для семьи и брака. Сам Блюменкранц пока никак не прокомментировал очередной компромат.

Источник: dom2.tw