На сраке у Рапунцель уже штаны по швам расходятся!

Ольга Рапунцель, помимо того, что кичится вечно наличием у нее ребенка – ну, как же Дом-2 без "яжматери" всея Руси-матушки, Боже, упаси и смилуйся, - еще и не забывает подливать масло в огонь зрительской ненависти, напоминая им, что она является не только самой заботливой мамашей, но и самой красивой. Не только среди матерей – вообще среди участниц телестройки. Вот, недавно Владу Кадони высказывала в эфире претензии, почему это, мол, на нее все стали смотреть аки на старую клушу, если она, якобы, еще фору может сто очков наперед дать любой из девиц, которые находятся в нежном студенческом возрасте.

И тут можно было бы просто посмеяться над идиоткой, которое невесть что о себе возомнила, будучи по факту сопоставимой с молью по факту внешней привлекательности – но давайте сделаем это не голословно, в отличие от самой длинноволосой бестии, а с приложением доказательств того, что мы над ней потешаемся не просто так.

Вот, взгляните только – и скажите с ходу, чья это такая необъятная, словно берега океаны на разных континентах, задница? Нет, это не Саша Черно, как можно было бы мельком подумать – это наша с вами "любимица" Рапа. И ее сракотан, который не вмещается в штаны-безразмерки! Да, она с Сашкой уже может делиться вещами, а сама брать их у нее – размерчик-то у дамочек скоро такими темпами сравняется!

И скидки на то, что Григорьевская старая, и ей скоро сорок, мы не сделаем – Орловой, вон, почти полтинник, но она же за собой следит, и выглядит вполне презентабельно, даром, что ли, молодчиков из мужских спален в любовниках держит? Бородина ненамного моложе "сетевой проститутки" со стажем - но тоже не в пример пригожее смотрится. И обе дамочки из перечня, если что, тоже рожали, Ксюша так и вовсе дважды, если уж на то пошло. Так что, Оленька, бренд ты наш любимый, пора на диету – а то даже такой конченный каблук, как Дмитренко, уйдет к какой-нибудь стройняшке, а тебя оставит наедине с беговой дорожкой и подругой по несчастью Жирно…

Источник: dom2.love