Browse By

На Ольгу Бузову подано заявление в прокуратуру!

Ольга Бузова стала эпицентром недавнего скандала с массовым обманом ее подписчиков в Инстаграме, которые отправляли деньги по условиям начатого ей и ее представителями конкурса на ее сберегательные счета, что по условиям мероприятия подразумевалось разыграть между участниками и выдать всю накопившуюся сумму и автомобиль премиум-класса марки «Мерседес-Бенц» — но по факту никто ничего не выиграл, а все средства себе присвоила аферистка из Дом-2 и ее приспешники.

К слову, дело далеко от завершения, и разбирательства по нему продолжаются по сей день. И одними громкими возгласами не ограничивается – так, сегодня стало известно, что заявление на всенародно известную знаменитость, поданное некой Шарковой Кристиной Владимировной, отдано на рассмотрение прокурору г. Москва, и до принятия им решения остаются считанные сутки!

Потерпевшая уверяет – ее, как она сама выражается, «тупо развели на бабки», воспользовавшись неопытностью в подобного рода онлайн-викторинах и наивностью, и заставив, таким образом, перечислить крупную денежную сумму, лишив себя саму большей половины месячного заработка. И женщину поддерживают и готовы подписаться под каждый сказанным и изложенным ею на бумаге документально словом миллионы со своей России, что также пострадали от мошеннических действий мисс, которой «Мало половин», по всей видимости, не только на сцене, но и как предпринимательнице, из-за чего она идет на подобные обманные ухищрения.

Впрочем, адвокат певицы и телеведущей Сергей Жорин уверяет – ей опасаться совершенно нечего, ибо в конечном счете состава преступления в ее действиях не обнаружат, поскольку оного и не усматривается. Что ж, если дойдет-таки до судебных прений – посмотрим, сохранится ли к тому дню его уверенность. Ведь госпожа Шаркова, как и многие-многие разделившие ее участь и расставшиеся с деньгами в ущерб себе и в пользу Бузовских махинаций, настроены предельно решительно идти до конца.

Источник: dom2.love