Browse By

На что потратил деньги Сергей Захарьяш?

В последних эфирах Лилия Четрату и Сергей Захарьяш ссорились из-за денег. Сергей, по его словам, хотел потратить часть своих денег на участие в неком бизнес-форуме, а Лилия считала такую трату излишней. Многие зрители и участники шоу поддержали Лилию, посчитав, что речь идет об обычном сомнительном «сетевом бизнесе», которым много раз и безуспешно пытались заняться и другие участники проекта. Но выяснилось, что у Захарьяша были более глобальные планы на этот счет.

На днях в Москве в СК «Олимпийский» прошло одно из самых крупных бизнес-мероприятий в России – бизнес-форум «Синергия». В 2016 году Synergy Global Forum вошел в Книгу рекордов России как самое масштабное бизнес-событие. В этом году организаторы решили превзойти себя и созвать еще большее количество заинтересованных в развитии молодых и энергичных людей, нацеленных на личностный рост. Событие это широко рекламировалось в прессе. Желающие могли заранее ознакомиться с программой форума – в качестве спикеров на нем были заявлены такие успешные бизнесмены как Ричард Брэнсон, Майк Тайсон и другие.

Сергей Захарьяш, как выяснилось, потратил свои кровные именно на это мероприятие, а не на «сетевой маркетинг», как посчитали некоторые. Парень серьезно нацелен на успешную карьеру в бизнесе. Не так давно он говорил о намерении создать собственную майнинговую ферму. Возможно, участие в форуме поможет ему успешному продвигаться в этом направлении.

Источник: dom2.tw