Из замка снова к разбитому корыту, Рапунцель?

Ошибки своей беременной предшественницы попрошайки Камирен Ольга Рапунцель повторять не стала и сразу же обозначила, что ей нужно не только убежище на проекте, но и мраморная говядина с гранатовым соком, а не какая то булочка с молоком. А дальше… Аппетиты Ольги Рапунцель росли с каждым днем на доме 2.

В её распоряжение отдали целый ВИП-дом. Выделили два "пажа", которые должны были выполнять все прихоти и капризы "беременной девАчки". А капризов у нее немерено – от массажа пяточек, до многочасовых рассказов о своей невероятно трудной жизни.

Но все рухнуло в одночасье после появления в периметре Дмитрия Дмитренко, пока еще мужа Рапы. Что такого сказал или сделал Дима пока не совсем понятно, возможно, отказался возвращаться на дом 2 и орги наконец поняли, что нет смысла кормить, поить и обеспечивать курицу, которая так и не снесет золотое яйцо. Из замка снова к разбитому корыту, Рапунцель?

Начали с того, что решили забрать у нее единственного, пусть и не совсем искреннего ухажера. Причем, ему давали шанс, предложив переключиться на Лизу Триандафилиди, ну или на Полину Лобанову. Некоторые участники уверяют, что своими ушами слышали от Щетинина — Лиза ему нравится! А еще, своими глазами видели, как он ее лапал. Полина утверждает, что на одной из вечеринок Кирилл попросил ее показать и дать потрогать грудь. Парень попытался объяснить, что это вранье, Лизу он почти не знает, на вечеринке не был, ни к кому из участниц не клеился… Но кто же его слушать будет?

Рапунцель снимет корону и поползет на переговоры?

Так может именно поэтому в анонсе на 30 ноября Щетинин сбросил детскую кроватку для будущего ребенка Рапунцель со второго этажа ВИП-дома? Устал перед всеми оправдываться и понял, что его просто сливают? А с кем же останется самая беременная в мире участница дома 2? Надеются, что снимет корону и поползет на переговоры с Дмитренко?

Источник: www.schlock.ru