Мужской приход 09.01.15 – Никита и Богдан

Вчера на женском голосовании реалити-шоу дом 2 покинула Диана Кафуева, а сегодня на поляну пришли двое новеньких участников.

Никита, родной брат действующего участника проекта Романа Поливанова, приехал из Ярославля, где работает танцором. Цель визита на телестройку —  спасение брата Романа, который по жизни очень яркий и эмоциональный, а на проекте, почему то затух. Свою симпатию Никита выразил Кристине Дерябиной, но на лобном месте выяснилось, что он встречался с Аней Кручининой и хотел именно с ней строить любовь на доме 2, а когда Аня отказалась, парень переключился на Дерябину, что, естественно, очень обидело девушку.

Второй желающий стать участником дома 2 – Богдан. 24 года, приехал из Питера, гордится тем, что закончил институт с красным дипломом и служил в армии. Богдан развивает сразу два дела в сфере услуг. Бизнес не особо прибыльный, но по его словам, на жизнь хватает. Симпатизирует Алене Павловой. Богдану нравится ее непростой интересный характер. Последние отношения закончились год назад. Расстались, потому что не было никакого развития.

А кто вам понравился больше? Никита или Богдан?

Источник: www.schlock.ru