Browse By

Идеальная пара – бухарь и шалава!

Никита Кузнецов, своим грубым отношением к Сашей Артемовой окончательно отвернул от себя девушек, желающих прилететь к нему на Сейшелы. Мужчине пришлось смириться с тем, что в ближайшей 10 дней, придется довольствоваться общением с нелюбимой скрипачкой, и он пошел на примирение.

Но примирение получилось каким-то странным. Никита даже не пытался сделать вид, что его устраивает данная ситуация и при первой же возможности показал Артемовой, что ничего не изменилось, хозяином положения, как и раньше, остается он, а Александра должна молиться на своего господина и радоваться тому, что он любезно разрешает лизать свою… пятку.

Новый год парочка решила отпраздновать в одном из сейшельских ресторанчиков, но вместо романтического ужина у них получилось непонятно что. Для сайта schlock.ru. Саша надела слишком откровенный наряд, демонстрирующий окружающим все ее прелести и делающий ее в глазах мужчин, по крайней мере, по мнению Кузнецова, вульгарной легкодоступной девушкой. Но и Никитос отличился. По словам Саши, он буквально сразу нажрался, как свинья, и его посетила вечная спутница «белочка», раз показалось, что Саша давала повод для ревности. Короче вечер удался – бухарь и шалава посидели лучше некуда и утром проснулись снова «не в паре». Причем, если Артемову эта «игра» забавляет, то Кузнецов потихоньку начинает звереть.

Источник: www.schlock.ru