Муж Бородиной назвал клоуном Сергея Светлакова

Курбан Омаров защитил честь Дома-2 и назвал известного шоумена клоуном и завистником.

Недавно Сергей Светлаков дал интервью Ксении Собчак. Артист рассказал почему ему пришлось покинуть канал ТНТ и перейти на СТС. По словам Светлакова он ушел из-за того, что у него не было перспектив для развития, его использовали и перекрывали кислород. Курбан пишет, что все проекты Светлакова закрыли или заменили его другим ведущим. А все потому, что шоумен ограничен в своих возможностях и его потолок - "педик Дулин". Больше Сергей дать зрителю ничего не способен и скоро его все забудут.

Омаров не скрывает, что плохо относится к Светлакову неспроста и называет его клоуном с одинаковой мимикой. Артист при каждом удобном случае шутил на тему Дома-2, проходился по участникам и даже ведущим. Причем, шутки у Светлакова однотипные, не смешные, и без фантазии. Курбан считает, что Сергей очень завистливый человек, потому и обижает другие проекты.

Подписчики были разочарованы мнением Курбана Омарова. По мнению зрителей Курбан сам сидит на шее своей жены и все его заслуги - подписчики в инстаграме тоже появились благодаря Ксюше. Ксении тоже досталось, телезрители подметили, что Бородина тоже сидит на одном и том же проекте уже много лет и получается, это тоже ее потолок.

Источник: video-dom2.ru