Browse By

Мусульбес и Литвинов пошли по самому простому пути

Зрители были просто уверены в том, что продюсеры держали на съемочной площадке наискучнейшую парочку Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова из-за конкурса «Свадьба на миллион», так как никто из действующих героев не желал связывать себя узами брака, предпочитая только обещать сделать это. Поэтому народ напряженно ожидал дня свадьбы, после которой новоиспеченных супругов непременно должны отправить за ворота по какой-нибудь причине, но чуда так и не произошло. Более того, привыкшие к проектной жизни Таня и Витя и не собираются уходить, планируя выиграть еще в одном конкурсе, накопить побольше денег, чтобы отправиться в реальную жизнь невероятно популярными, с собственным бизнесом и даже жильем в столице. При этом парочка не настолько глупа, чтобы не понимать очевидных вещей, поэтому они наверняка готовы на любые жертвы, лишь бы контракт с ними был продлен, пишет сайт dom2.tw.

Однако ничего сверхинтересного ребята предложить не могут, поэтому они принялись активно спекулировать на теме предполагаемой беременности, посмотрев на отчаянную Ольга Рапунцель , которая при каждом удобном случае напоминает о «яжематери», а также о том, что ей удалось создать идеальную семью. Ну а чем Литвиновы хуже?

По этой причине уже второй день подряд Виктор рассказывает ребятам, что его супругу тошнит, у нее появилась слабость, даже заявился к Алене Савкиной , чтобы выяснить все симптомы интересного положения. Сама Татьяна пока утверждает, что отравилась, и ее болезнь длится несколько дней. Более того, девушка ранее говорила, что еще не готова к материнству и хотела бы пару лет пожить с Виктором ради себя и только потом подумать о детях.

Теперь жители Поляны и зрители затаились в ожидании, ведь если Литвиновы на самом деле скоро станут родителями, то их вряд ли удастся выгнать с проекта еще как минимум год, к тому же это делает предстоящий конкурс «Человек года» еще более непредсказуемым, ведь за квартиру будут бороться две пары с малолетними детьми и две беременные девушки, что ставит продюсеров в весьма непростое положение.

Источник: dom2.tw