Мрачная спальня Алены Водонаевой шокировала публику

Алена Водонаева всегда считала себя девушкой особенной и утонченной. И если 14 лет назад ее заявления казались абсурдными, то уже сейчас, когда у нее есть слава и приличные гонорары, она действительно старается выделяться среди всех необычными нарядами, прическами и макияжем. Это касается и интерьера ее жилища, ведь она очень требовательна, поэтому занимается всем только сама. Несколько лет назад Алена закончила обустраивать свою новую квартиру в Москве, а недавно на ее плечи легли все хлопоты по обустройству жилища ее супруга, которое находится в Санкт-Петербурге, и уж тут девушка продемонстрировала все свои таланты, пишет сайт dom2.tw.

Несколько дней назад Водонаева показала свою новую спальню, которая шокировала неподготовленных обывателей. Бетонные стены, черная мебель и такого цвета люстра больше напоминают склеп, нежели любовное гнездышко супругов. Многие сравнили это жилище с логовом ведьмы, замком Дракулы и даже обычным подъездом, а мебель назвали траурной. Нашлись и те, кто по достоинству оценил креативный интерьер бывший участницы, посчитав обстановку крутой и очень стильной. При этом пользователи отметили, что сразу после того, как Алена начала встречаться с Алексеем Косинусом, она все больше стала похожа на Мартишу Аддамс, даже свадебный наряд она выбрала в готическом стиле. А теперь и жилище Водонаева обустраивает так, чтобы все гармонировало с ее новым образом. И не только спальня отличается таким "тяжелым" интерьером, ведь и ванная комната больше напоминает пещеру, где даже лампа выполнена в виде огромной паутины.

При этом сама Алена нисколько не заботится о том, что скажут о ее квартире пользователи, впрочем, ее всегда мало волновало мнение окружающих. Многие предполагают, что Водонаева еще преподнесет несколько сюрпризов, когда выложит фотографии из других комнат новой квартиры, где, наверняка, нет розовых носорогов и кружевных занавесочек.

Источник: dom2.tw