Browse By

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди порадовали фанатов милым снимком

По эфирам Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди уже покинули Остров любви, но на Поляне их пока нет. А в реальном времени ребята больше не являются участниками шоу, так как против Алексея проголосовали в субботу действующие герои, отдав предпочтение другой паре, а вслед за молодым человеком за ворота отправилась и Лиза Триандафилиди. Сложно понять, почему организаторы выгнали топовую пару в разгар конкурса «Свадьба на миллион», хотя может именно в нем и дело, ведь строптивые ребята могли и сами отказаться от борьбы за денежный приз, пишет сайт dom2.tw. Но все подробности изгнания Лизы и Леши мы увидим через несколько дней, а пока любимчики зрителей публикуют в своих профилях фотографии недельной давности и уверяют, что сохранят отношения и за периметром.

Вчера Алексей порадовал своих подписчиков интересным кадром, который был сделан во время перелета, когда у него на руках спала Лиза. При этом сам парень нежно обнимал свою любимую, чтобы ей комфортнее было отдыхать. «А как вы летаете с вашими? Мы вот так. Не постанова! Отвечаю!», — подписал снимок Чайчиц, уверив пользователей в том, что они действительно спали, а сфотографировала их Дарья Лымарь, которая летела вместе с ними.

Многие поклонники шоу при виде этой милой фотографии улыбнулись, ведь пара в этот момент действительно продемонстрировала нежное отношение друг к другу и заботу, хотя порой в их адрес звучали обвинения в фикции и постановке. При этом очень расстроились фанаты, которые больше не смогут наблюдать за своими любимчиками в эфирах Дома 2, признавшись, что Леши и Лизы им будет не хватать.

Источник: dom2.tw