Browse By

Мондезир не имеет права осуждать Иру Пингвинову

Мондезир! Когда ты читаешь нотации Пингвиной о порядочном поведении молодой девушки, которая при танце сверкнула случайно белыми труселями, то напомню, что твоя сегодняшняя девушка в этом возрасте фотографировалась вообще без них. И все видели эти злосчастные фотки. Не судите людей строго, а не то вам напомнят ваши грехи, которые гораздо сильнее предъявленных. Тебя лично вообще выгнали с проекта.

Мне жаль, что Сорока, который столько сидит на проекте без отношений, Мондезир — вообще по жизни неудачник, который сделал удачную ставку на взрослую никому ненужную дурочку, так безжалостны к молодым ребятам. Да вы сами все здесь по уши в дер*ме, ребятки!

А, как мы все любим быть судьями! Люди ищут любовь, человека, который зажжет. Она съездила на кастинг, всем уделила внимание, но всем отказала. Никого к себе не позвала. Выполнила условие Орловой. Славик- слабак! Ожидала большего. Развели, как мололетку. Согласна с Пингвиновой. Лучше быть одной, чем со слабой недвижимостью. Ничего страшного Пингвинова не сделала. Станцевала, что ли? Всё! Расстрелять! Парни должны рвать за свою девчонку, понятно ли вам? С кем здесь строить отношения? С Мондезиром Свет Амуром? Разве что в психушке.
[Автор: Алена]

Источник: dom2reality.ru