Browse By

Многие участники проекта считают себя «певцами»

Хомяк — певун обыкновенный. Речь идет вовсе не о тех участниках, которые ходят в караоке или напевают в своей комнате. Мы говорим о тех, кто действительно считает себя «певцами»: они покупают песни, записываются в студии, выпускают альбомы и даже устраивают концерты для населения! А некоторые и гастролируют. Конечно, есть те, кто действительно обучался этому и какое-то время пел на сцене и тд. Но это не про них.

Оля Бузова. Главная «певица» проекта. Девушка запела абсолютно внезапно. Многие считают, что у нее нет ни слуха ни голоса. Многие российские «звезды» резко высказывались в ее адрес и просили больше не петь. Но Оля поет! Мало того, она собирает стадионы фанатов и зарабатывает на этом огромные деньги. Так в чем же парадокс Оли Бузовой?

Алиана Гобозова. Экс-участница проекта не просто посещает регулярно караоке, но и выпускает свои песни. На некоторые из них даже снимались клипы. Часто слова Алиана пишет сама. Таким образом она «выплескивает» то, что у нее на душе. Еще когда девушка была участницей, несколько раз презентовала свои песни.

Илья Яббаров. Илья называет себя «шансонье». В его голосе и вправду есть некая хрипота, свойственная для данного направления. Яббаров давал несколько концертов в небольших клубах, где его встречали «на ура». В эфирах было несколько скандалов по поводу его песен. Его обвиняли в плагиате, но Илья объяснил, что песни были ему подарены, поэтому он считает себя автором текстов.

Лера Фрост. Знойная красавица тоже запела. По всем видам, это стало очень модно. Не важно обладаешь ли ты красивым голосом и слухом, главной пой… В песнях Леры слышится огромное количество обработки, а ее голос практически неузнаваемый. Фрост — еще одна «певица» проекта!

Артем Сорока. Сорока в отличии от предыдущих «певцов» и вправду обладает определенным талантом. Он человек творческий и пишет тексты для песен. Некоторые участники шоу, его коллеги, нередко покупают его тексты. Сам же он пробовал себя в отборочном туре на Евро виденье, но не прошел.

Марго Овсяннкиова. Экс-участница и экс-девушка Сороки. Да да, Марго так же поет. Она записывает песни, и причем, делает это с определенной частотой. Как и все «певучие» проекта, девушка частый гость караоке баров и ресто-клубов.

Коля Должанский. Непутевый Коля, который злоупотребляет алкоголем, живет за счет своих выступлений. Коля читает реп, который достаточно востребован в определенных кругах. Коля колесит по стране и поет в различных клубах.
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru