Browse By

Милые бранятся или «притираются»?

Сегодня в одной из городских квартир дома 2 разразился скандал. Терпение Никиты Кузнецова лопнуло, и он решил высказать своей милой сожительнице всю «правду-матку» о ее бесхозяйственности и нежелании ухаживать за любимым мужчиной.

Стоит отметить, что в отличие от предыдущих отношений Кузнецова, даже в этом, весьма щепетильном для него вопросе, как чистота, порядок и готовка, к Александре Артемовой он более доброжелательно настроен, чем к своим предыдущим пассиям. Причем, это было взаимно, ведь на вполне справедливые упреки Никиты, Саша вяленько пыталась защищаться, видимо понимая, что тоже в чем-то неправа. И в итоге, все закончилось очень по-женски – слезами Саши и капитуляцией Никиты. Для сайта schlock.ru.

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что между Артемовой и Кузнецовым реально наклевывается что-то серьезное. Эти двое готовы идти навстречу друг другу и меняться. Просто юношеский максимализм Александры пытается управлять ее рассудком, но Артемова стала на путь исправления, и старательно пытается стать той женщиной, с которой Никите будет удобно и комфортно. А Никита, в свою очередь, боится ее обидеть, и готов питаться фаст-фудом, лишь бы она не расстраивалась из-за того, что не умеет готовить.

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru