Browse By

Милене Безбородовой очень стыдно за свой поступок

Наконец-то семейству Рапунцелей дали время передохнуть, пустив в эфир более горячие кадры. На этот раз героями дня стали Милена Безбородова и Алексей Безус , продолжающие выяснять отношения и портить имущество друг друга. А началось все с обычного распития алкогольных напитков, которыми Леша угощает себя чуть ли не каждый вечер, благо на этот раз был серьезный повод – совершеннолетие Валерии Хуснутдиновой . Дойдя до кондиции, Алексей вернулся в свою комнату, где вновь неосторожно обошелся с личными вещами своей сожительницы, чем довел ту до бешеной истерики. Скандал разгорелся до такой степени, что молодые люди подрались, Милена убежала в общий дом, а успокаивать Лешу пришла отзывчивая Оксана Ряска , а после задушевного разговора уснула с ним в обнимку, пишет сайт dom2.tw.

Сложно понять, что именно Безбородову вывело из себя: разбитая пудра или наличие в ее кровати другой женщины, но уточнять она не стала, кинув в спящую парочку стеклянным бокалом и угодив своему возлюбленному в голову. Когда Безус проспался, его в срочном порядке отправили в больницу, а тем временем на Поляне пытались разобраться, что же произошло минувшей ночью.

После продолжения выяснения отношений в женской спальне, влюбленную парочку развели по разным комнатам, пытаясь каждого вразумить по-отдельности. Алексея призывали не увлекаться спиртными напитками, а Милену – не устраивать истерик и не пытаться кого-либо покалечить. Как отреагируют ведущие на подобный беспредел, зрителям еще предстоит узнать, а вот Безбородова уже поспешила оправдаться перед подписчиками за отвратительное поведение. «То, что произошло ночью, это ужас… Избитая я, Баба в кровати моего парня и кружка в голову. Мне очень стыдно за то, что я смогла кинуть кружку. Я ни в коем случае не оправдываю себя и своё действие. Если бы я знала, что и как было на самом деле, то просто бы вылила ведро воды на эту бабку. Очень омерзительно и лицемерно поступила Оксана. Главный провокатор данного проекта. Человек вообще не видит границ в своих действиях, а отхлебывают за неё другие. Очень грустно, что нельзя вернуть время назад… Я просто хотела прийти, обнять любимого и заснуть… А все началось с разбитой косметики и наушников с музыкой… а закончилось испорченным гардеробом и разбитой головой. Я благодарна богу, что кружка не попала в висок, а он жив и здоров. Не обессудьте меня. Я уже отхватило все, что можно за свой поступок, а Леша за свой. Всему вина злоупотребление виноградных напитков со стороны Леши. На данный момент он перестал их употреблять. Что будет дальше? Я не знаю. Мне очень грустно и стыдно… Я не жду никаких комментариев, поэтому просто закрою их», — написала участница в своем профиле, ожидая справедливого наказания за свой поступок.

Источник: dom2.tw