Browse By

Месть Черкасова или расплата за длинный язык!

Несколько дней назад Анастасия Кравчук огорошила участников и зрителей дома 2 заявлением о том, что у нее с Андреем Черкасовым была интимная переписка, что он признавался ей в большой симпатии, намекал, что с Романец строит фикцию, и если вдруг Настя решится появиться в периметре, то он, не раздумывая, переключится на нее.

Черкасов почти все отрицает, ну кроме очевидных фактов, таких как представленная в качестве доказательства переписка и продолжает настаивать на том, что с Настей у него был банальный флирт. Строить отношения с этой девушкой Андрей никогда не планировал и уж тем более ради нее Вику Романец бросать не собирался. Но раз Настя, ради того, чтобы остаться в периметре, готова вывалить на всеобщее обозрение все свое «грязное белье», позорящее в первую очередь ее саму, а не Андрея, то Черкасов, от всей своей «благородной» офицерской души, подкинул в эту кучу еще парочку своих грязных трусов!

Вчера в эфире на schlock.ru Саша Артемова озвучила довольно таки неприятные факты из запериметрового прошлого Анастасии. У девушки до дома 2 было не менее 20 половых партнеров и у Андрея в телефоне имеются очень даже откровенные фото девушки, которые, он видимо демонстрировал своим соседям на Острове любви. И хотя многие из нас, мягко говоря, «не девственники и не девственницы», для 20 лет 20 партнеров, это все же многовато, особенно, когда об этом узнала вся страна. Может все-таки не стояло переходить дорогу мстительной «Жемчужинке»?

Источник: www.schlock.ru