Browse By

Марина – жертва за компанию?!

Вчера на Острове любви произошло настоящее ЧП! Двое участников, давно мечтающих покинуть не только Сейшелы, но и реалити-шоу дом 2, по крайней мере, на словах, сбежали с острова!

И хотя настоящим побегом это назвать нельзя было, ведь Черкасов с Холявиным расположились на шикарной вилле, предварительно согласовав свои действия с ведущей, Ксенией Бородиной, их бывшим пассиям – Марине Африкантовой и Виктории Романец, еще недавно врагам, а ныне лучшим подружкам, было объявлено, что парни купили билеты в Москву за свои деньги и отправились в аэропорт. Обезумев от гнева, девушки помчались за ними, причем без денег, без паспортов, да еще и «навеселе». Для сайта schlock.ru. Но догнать, поймать и проучить беглецов им не удалось.

Вот только немного непонятна настоящая причина обиды Романец и Африкантовой… По словам девушек, Черкасов и Холявин их предали, оставив на Острове любви одних и сбежав, как крысы с корабля. И если в случае с Викторией это почти так и было, ведь Андрей ее действительно предал, причем дважды, то с Мариной как-то не складывается… Блондинка считает себя жертвой, несправедливо обиженной и кинутой Егором на произвол судьбы. Но с какого перепугу Африкантова, подло кинувшая Холявина ради Богдана, стала жертвой? За компанию с Романец?

Источник: www.schlock.ru