Мастер шугаринга объяснилась за свою жестокость

Стоит отметить, что по зрелищности команда Ксении Бородиной уделала ребят Ольги Бузовой во втором этапе конкурсе "Человек года". И это заслуга не участников, а редакторов, которые придумывали задания для конкурсантов, добавив к испытаниям знакомство с питоном, крокодилом и мадагаскарскими жуками, не считая забавных заданий с веслом и массажерами. Самые серьезные травмы получил Валерий Блюменкранц , который будет рассказывать своим внукам, как однажды его укусила 6-метровая змея, но досталось и Алексею Безусу , для которого в студию был приглашен мастер по депиляции, чтобы сделать его пресс чистым и гладким, пишет сайт dom2.tw.

Здесь стоит отдать должное команде Надежды Ермаковой , ведь им удалось отыскать очень артистичную девушку, которая с очаровательной улыбкой выполняла свою работу, убирая с живота Леши ненужную растительность, причиняя при этом парню невыносимые страдания и делая все, чтобы он убрал руку от лампочки. Очаровала эта барышня Влада Кадони , ведь до нее он в одиночестве испытывал истинное наслаждение, наблюдая за тем, как герои телестройки мучаются.

Но могла ли подумать Ирина Филатова, а именно так зовут специалиста по шугарингу, что забавный конкурс вызовет гнев у ее подписчиков, а также спровоцирует обвинения в непрофессионализме. Поэтому она поспешил ответить всем тем, кто отчаянно ее ругает в социальных сетях: "Ребята, давайте проясним один момент! У меня была задача сделать больно. Я давно работаю косметологом и владею самой лучшей техникой шугаринга в мире от АР, и я знаю как делать НЕ БОЛЬНО, но я так же знаю, как сделать больно. Все ваши пукалки на тему техники просто пукалки, у Безуса не осталось ни одного синяка, и ни одного обломанного волоса. Так что сидите тихонько по домам и дерите бикиню за 500рэ". И хотя с легкостью можно поверить, что Ирина действительно профи, однако этот случай лишний раз доказывает, что Дом 2 — не лучшее место для рекламы своих навыков. 

Источник: dom2.tw