Browse By

Маша Круглыхина вместе с супругом отдыхает в Крыму

Экс-участница телестройки Мария Круглыхина скоро станет мамой. До появления в ее семье еще одного ребенка осталось всего несколько месяцев. У пары уже есть двое дочерей от предыдущих браков. Недавно Маша с девочками ездила отдохнуть в Одессу, а сейчас отправилась вместе с супругом в Крым. После того, как они расписались, у них еще не было возможности уединиться и провести время вдвоем. Мария Круглыхина многим запомнилась по роману с Сергеем Адоевцевым. Участники поженились и стали родителями. Но общая дочь не помогла им сохранить брак. Вскоре после развода Маша похвасталась новым романом с отцом-одиночкой, за которого и вышла замуж, сообщает dom2reality.ru.

После венчания стало известно, что Маша беременна. У них с Михаилом будет общий ребенок, и счастливые родители вовсю готовятся к грядущему событию. К сожалению, после венчания влюбленные так и не смогли отдохнуть вместе, и наконец-то они нашли такую возможность, отправившись в Крым.

«Это наш первый вояж с мужем со дня свадьбы, так скажем, медовый месяц без суеты и детей (не считая пузожителя). Мы всегда ездили всей семьей на каникулы, а сейчас так непривычно, что одни, чего-то будто бы не хватает, точнее кого. Ходим как голубки за ручку спокойным шагом и красивое замечается чаще. Будто бы только что встретились», — честно призналась Мария.

Поклонники порадовались, что Маше удалось отдохнуть от бытовых хлопот и немного побыть с горячо любимым супругом. Тем более что она не скрывает, как ей хорошо вместе с любимым. Молодая женщина решила проявлять больше внимания к супругу, после того как распался ее первый брак.

Впрочем экс-участница не стала скрывать от фолловеров, что переживает из-за разлуки с детьми. Зато она старается забыться, общаясь с ребенком, который живет у нее в животике. По признанию Маши, супруг иногда смотрит на нее, как на безумную, ведь мужчинам не понять, что такое быть беременной.

Источник: dom2reality.ru