Browse By

Маша Кохно поддержала Руслану Мишину в её афере

«Выпускница» телестройки Маша Кохно вновь попала в немилость к фоловерам. Лишь недавно девушка жаловалась, что её слишком много критикуют. Но как не критиковать, если Мария совершает одну оплошность за другой, отмечают подписчики. На этот раз знаменитость уличили во лжи. Маша Кохно всё ещё пытается найти свой путь в жизни после ухода из проекта. Девушка пробует себя в качестве модели и, конечно, не отказывается от рекламных предложений. По мнению зрителей, с рекламой таблеток для похудения Маша зашла слишком далеко, сообщает dom2reality.ru.

«Маша, вы уже слишком низко упали», «Таблетки для похудения Мишиной – это перебор», «а прибыль вы с Мишиной на двоих делите», «До этого момента я была о вас лучшего мнения» — обсуждали рекламу подписчики.

Больше всего фоловеров возмутило, что не тк давно эти же таблетки рекламировала другая «выпускница» — Руслана Мишина. Она понадеялась на забывчивость поклонников и написала, что похудела не благодаря липосакции, а после приёма чудодейственных таблеток, которые и предложила купить подписчикам. Руслану уличили во лжи и освистали.

То же самое произошло и с Машей Кохно. Но в отличии от Мишиной, у Марии оказалось больше защитников. По словам верных фанатов, после ухода из «Дом-2» Кохно и вправду очень похудела. И при этом девушка при любом удобном моменте говорит о том, что не любит спорт и правильное питание. Поэтому, своей стройной фигурой Маша Кохно вполне может быть обязана каким-то лекарственным препаратам.

Источник: dom2reality.ru