Кевин Кузнецов раскрыл тайну Андрея Штриха

По результатам последнего голосования Остров любви покинули двое: Кевин Кузнецов и Андрей Денисов , в народе –  Штрих. В столицу парни возвращались, как обычно, авиарейсом. Однако при вылете в аэропорту Дубая не обошлось без приключения, которое, по всей видимости, и привело к последовавшей за этим чередой событий.

 Как рассказал подписчикам Кевин, Андрей Штрих перед вылетом выпил лишнего. До самолета он дошел сам, а вот надежды на то, что и сойти в Москве по трапу он сможет самостоятельно, у него уже не было.  Кевин признался, что вести приятеля под руки пришлось ему. Причем юноша уточнил, что и на Сейшелы Андрей Штрих вылетал точно в таком же состоянии. Только тогда его тащили на себе летевшие вместе Арай Чобанян и Марго Овсянникова .

По всей видимости, такое поведение Андрея Штриха и привело к тому, что, прилетев в Москву, он тут же отправился домой в Белоруссию. Телезрители уверены, что парня выгнали с проекта за чрезмерное употребление алкоголя. В рамках сейшельской площадки руководство Дома 2 смотрит на это сквозь пальцы и даже поощряет. А вот за пределами телестройки, когда речь идет о возможных материальных потерях, оно относится к подобным злоупотреблениям довольно строго. В свое время с проекта выгнали даже такого аксакала, как Никита Кузнецов, который тоже, хватил лишку и опоздал на рейс.

Впрочем, выгонят ли Андрея Штриха с проекта, или дело обойдется небольшим взысканием, увидим совсем скоро. По мнению поклонников парня, у него есть все шансы остаться на проекте, поскольку он хорошо идет в Школе актерского мастерства.

Источник: dom2.tw