Browse By

Мария Круглыхина откровенно высказалась о своих отношениях с супругом

Экс-участница телепроекта Маша Круглыхина продолжает находиться в поле зрения поклонников даже спустя приличное время после того, как покинула проект. Многие очень переживали по поводу ее развода с Сергеем Адоевцевым. Жизнь с мужчиной была не сахар, ведь Марии приходилось вести неравную борьбу с серьезным противником – алкоголизмом супруга. И последний все-таки победил. А девушке пришлось в одиночку воспитывать общего ребенка. Но ставить крест на мужчинах героиня не стала и вскоре вышла замуж за приличного человека по имени Михаил, который тоже один растил дочь, являющуюся ровесницей девочки Круглыхиной. Этот брак был основан не только на взаимной любви, но и взаимопонимании, уважении, желании долговременных отношений. И теперь пара ожидает пополнения.

Но не все так идеально в этой семье как кажется пользователям. Маша честно призналась, что ссоры между ней и Мишой происходят. Пусть не так часто, как у Гобозовых, но хотелось бы жить вообще без конфликтов. Поэтому она попросила авторов особо восторженных комментариев немного умерить пыл. Героиня довольно скромный человек и не любит выслушивать похвалы в свой адрес, если не заслуживает того. До истинной гармонии их браку еще очень далеко. Круглыхиной часто приходится уступать или искать компромиссы. И, порой, общение с Мишей дается очень нелегко. По словам Марии, они еще не настолько притерлись, чтобы чувствовать без слов, чего хочет вторая половинка. Ее откровения продолжились упоминанием, что почти за год брака им пришлось немало вынести. Были и увлечения, искушения, желание уступить минутной слабости. Но все это проходило.

 

Маша уверена, что только умение прощать любимым некоторые недостатки и бороться со своими, способно навсегда сохранить семью. И их пара не перестает этому учиться. А в заключение выразила уверенность, что старость они встретят вместе. Пользователи же увидели в этом монологе некое кокетство. Самые измученные жизнью посоветовали радоваться и молчать в тряпочку, что нынешний муж – полная противоположность не совсем адекватного Адоевцева. Другие усмотрели в посте Машеньки рекламу себя любимой и возлюбленного. А большинство просто посчитали это философствование капризом психики беременной женщины, которых всегда тянет на хныканье, даже если все хорошо. Поэтому посоветовали красавице чаще гулять на свежем воздухе, есть побольше овощей и фруктов и благодарить Бога за такой подарок как Михаил.

Источник: dom2.love