Browse By

Мария Кохно возвращается 7 апреля

Еще на прошлой неделе Майя Донцова сообщила своим подписчикам о том, что в скором времени на телестройке вновь появится несравненная Мария Кохно . Организаторы настолько были рады тому, что одна из самых ярких участниц последних лет согласилась на сотрудничество, что готовы ее вернуть без соблюдения всяких формальностей, а несколько часов назад Маша подтвердила, что через 2 недели она прибудет на проект. Сейчас девушка активно занимается своим преображением, и ей уже удалось значительно похудеть, привести в порядок лицо, а также вернуть губам нормальный размер. К тому же теперь она является обладательницей очаровательной улыбки и шикарной шевелюры, и если первое ей обеспечивают дорогие виниры, то густая грива у нее появилась благодаря голливудскому наращиванию. При этом Кохно не намерена останавливаться на достигнутом, ведь ее косметолог продолжает настаивать на некоторых процедурах, которые Маша теперь делает ежедневно, пишет сайт dom2.tw.

Бывшая участница с большим удовольствием рассказала о своих планах, признавшись, что возвращается на Дом 2 к Андрею Штриху , который несколько дней назад предусмотрительно расстался с Александрой Шевой . Маша не побоялась прокомментировать ситуацию с Саймоном Марданшиным и Еленой Хроминой , ведь, по ее мнению, именно депрессивная блондинка стала причиной нервного срыва у парня, и доводила она его до этого несколько дней подряд. В итоге Марданшина ночью выгнали с Поляны за то, что он сильно избил свою избранницу, и вряд ли когда-либо его смогут вернуть.

Подтвердила Кохно и то, что к ней действительно проявляет интерес Леонид Плащинский, которому очень нравятся яркие женщины с пышными формами. Да только Мария отлично знает, кто такой Леня, как он вел себя во время романа с Викторией Берниковой, и чем закончилось их расставание. К тому же Маше не понравились дерзкие заявления Плащинского о том, что она просто обязана его знать, ведь он считает себя известной и популярной личностью и даже готов затмить любую домовскую звезду. В итоге девушка отказала ему во встрече, испугавшись, что он будет преследовать ее с пистолетом. Маша честно призналась, что «плохих» парней в ее жизни было предостаточно, поэтому теперь она будет выбирать себе только достойных и проверенных, таких как Андрей Штрих.

Ну а увидеть Марию Кохно зрители смогут уже после 7 апреля, чему многие из них очень рады, ведь достойную замену найти этой забавной и веселой участнице не смогли и по сей день.

Источник: dom2.tw