Browse By

Мария Кохно подвела итоги путешествия в Испанию

Мария Кохно оказалась одной из немногих выпускниц телестройки, которая сумела очень грамотно воспользоваться домовской популярностью, при этом ей до сих пор удалось сохранить интерес публики к своей персоне на прежнем уровне. Это не только положительно сказывается на самооценке Маши, но и на ее финансовом положении, ведь рекламодатели стремятся к сотрудничеству с ней, а все холостые выпускники шоу мечтают хотя бы о совместном селфи, чтобы потом сеть бурлила от разговоров о предполагаемом романе, пишет сайт dom2.tw.

Ну а пока Маша предпочитает отдыхать, и если еще две недели назад она развлекалась в компании своего очередного «возлюбленного» в Таиланде, якобы потратив на отдых 200 тысяч рублей, то пару дней назад она отлично проводила время в Испании. В этой стране она оказалась по приглашению туристического агентства, которое предложило небольшое путешествие не только ей, но и Татьяне Охулковой , где девушки должны были рассказать об этой прекрасной стране и первоклассной организации тура. Но сколько бы Таня и Маша ни старались выполнить условия рекламодателей, у них не получилось. Дело в том, что девушек несколько раз обокрали , поэтому они остались в чужой стране без денег и документов, и большую часть своего времени им пришлось потратить на решение своих проблем.

Пару дней назад выпускницы шоу вернулись в Россию, после чего Мария решила подвести итоги путешествия, что вряд ли понравится туристической фирме, предоставившей серьезные скидки. «…Началось все с того, что у Тани украли все документы, тел, паспорта, карточки (на утро в сказочном парке «цитадель» я впервые потеряла сознание! Ходила по Барсе -как плавала -все думала сделаю покупки на Майорке, в итоге вчера утром, когда я ушла на пляж, в моем отеле украли Все $, сегодня утром — поехали в посольство оформлять Тане документы, чтобы она выехала, и приехали в бизнес -зал — спокойно сели, и в момент посадки в самолёт — у нашей Сани украли паспорт, и я, честно думала, что это знак и самолёт упадёт — поэтому я выпила бутылку вина -залпом! Короче — как мы приземлились — у Маши пропал чемодан !!!!короче -это п….ц!!!!!!!!!!!!Полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!», — поведала в своем профиле Кохно, после чего все поездки в другие страны ей придется оплачивать самой, так как вряд ли турагенства захотят иметь с ней дело.

Источник: dom2.tw