Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко ждет особенное крещение

Уже очень скоро Поляна пополнится новыми жителями, ведь как только закончится ремонт в ВИП-доме, декретный отпуск супругов Дмитренко подойдет к концу. Ну а пока у ребят есть возможность насладиться реальной жизнью, поэтому они ежедневно посещают рестораны и всевозможные развлекательные заведения, тем более у Оли совершенно нет времени на готовку, в связи с чем парочку то и дело застают в публичных местах и фотографируют, пишет сайт dom2.tw.

Тем временем у них остается все меньше способов заработать, так как пока еще никто не выразил желание купить эксклюзивный материал и возможность первыми опубликовать фото новорожденной малышки, ведь как только ребята окажутся на Поляне, им придется показать ребенка и сделать это совершенно бесплатно. Но впереди у Ольги и Дмитрия будет еще одно событие, которое может поднять им рейтинги, и речь идет о Крещении девочки.

Первыми откликнулись столь нелюбимые супругами журналисты проектного журнала, которые решили выяснить подробности предстоящего таинства, и стоит отметить, что сотрудники шоу не пожалели, ведь такого "горячего" материала у них не было давно. Дмитрий очень подробно рассказал о крестных, которыми станут их земляки, еще несколько лет назад обосновавшиеся в Москве. Однако крестить девочку на общих снованиях супруги не намерены, ведь они хотят, чтобы все было на самом высшем уровне. "Покрестить ребёнка индивидуально стоит 4000 рублей. Это вип-комната, там золотой чан, иконы, свечи и все остальное. Хочется, чтобы было красиво, и у нас отпечаток в жизни остался. "Брендовое крещение" - назовем это так. Я бы не хотел, чтобы мою дочку окунали в чан, куда уже всех окунули", - рассказал Дмитренко Беккужеву, заставив читателей чуть ли не плакать от смеха. По всей видимости, Дмитрий мало понимает суть Крещения, считая, что отдельная комната и "золотой" чан являются основой этого таинства. Нам же остается дождаться кадров и видео из церкви, при этом можно быть уверенными в том, что супруги обязательно закатят какой-нибудь скандал, как это было во время выписки из роддома.

Источник: dom2.tw