Browse By

Мария Кохно на этот раз сравнила себя с Машей Распутиной

Не зря Марию Кохно считают одной из самых ярких выпускниц телестройки, ведь ей достаточно всего лишь опубликовать одну фотографию в профиле, как о ней начинают говорить. При этом Маше не надо прикладывать неимоверные усилия, как это делают многие ее коллеги по шоу, чтобы сохранять интерес к своей персоне, достаточно всего лишь заявить о романе с тем или иным домовцем, как она опять в числе самых обсуждаемых проектных героев, рассказывает сайт dom2.tw.

Но не только на частной жизни пиарится Кохно, иногда бывшая участница сравнивает себя с популярными светскими львицами или певицами, как было несколько недель назад с Ксенией Собчак. Маша нашла удачную фотографию, где она действительно невероятно схожа с бывшей проектной ведущей. В итоге она произвела настоящий фурор, ведь некоторые ее отчаянно ругали даже за мысли о том, что считает себя похожей на Ксюшу, другие пытались убедить Марию, что не стоит на кого-то походить и нужно гордиться той внешностью, которой наградила ее природа, а другие и правда нашли некое сходство, о чем красноречиво говорят результаты голосования, которое устроила Кохно.

На этот раз Мария предложила публике обсудить ее сходство с Машей Распутиной, а ведь Кохно сравнивают с певицей чуть ли не с первых дней нахождения на проекте. В итоге это вновь породило множество споров и разговоров, некоторые даже посчитали нужным оскорбить бывшую участницу, отметив, что ей далеко до великой Распутиной, хотя нашлись и те, кто считает Кохно более привлекательной и интересной. Вряд ли самой Маше интересны все эти выводы, ведь она преследовала совершенно иную цель, которую достигла легко и непринужденно, впрочем, как и всегда.

Источник: dom2.tw